ПЕРЕВОД ПРИ РЕОРГАНИЗАЦИИ

Новые правила в тюремном ведомстве потребуют кадровой революции


Альфа-Банк Кредитные карты [CPS] RU

От автора

Только в связи с полной ликвидацией предприятия.
В трудовой у работника, в качестве причины, так же должны написать " в связи с ликвидацией предприятия"

Нет, сократить мать-одиночку нельзя до 14 лет ребенку. Уволить вас можно только при полной ликвидации предприятия, при реорганизации — нет.

Всё правильно, так-как договор о работе заканчивается из-за самоликвидации старой фирмы и нужен новый договор с новой фирмой

По идее, если написать заявление об увольнение, то они потом и могут с вами обратно договор не заключать. Разве только так делается при смене названия ?

Да, ст. 75 ТК.
Чтоб не оказаться уволенной по собственному желанию, не пишите это в заявлении. Напишите заявление на перевод из одной компании в другую.

Сказания о Русской земле А Нечволодов


1. Могут оставить прежний оклад
2. Не может. при реорганизации ваша должность по-прежнему остается вашей

Нет, не должны. В трудовую книжку вносится запись о том, что такая-то фирма переименована в такую-то такого-то числа на основании такого-то документа.

При реорганизации трудовые договора не расторгаются. Работник уведомляется о реорганизации и продолжает работать

Запугивают, чтобы сама уволилась. Если продают, то с вами должны продать. Если предприятие ликвидируется, то должны сократить. Не увольняйтесь.

Приказы, подписанные задним числом, недействительны. Перевести вас на неполный рабочий день могут. Не нравится такой перевод, увольняйтесь.